Осторожно, мошенники!

Сегодня в гости к дошкольникам пришёл инспектор ГИБДД Октябрьского района Ачкамов Р.А. Ребята с нетерпением ждали эту встречу, повторяли правила дорожного движения, разучивали игры по ПДД, поэтому с лёгкостью отвечали на вопросы инспектора полиции.Ачкамов Р.А. провёл с детьми познавательную беседу о правилах дорожного движения, сопровождая свой рассказ обучающими видеороликами.Но самым интересным был обучающий тренинг на площадке детского сада, где дети наглядно могли видеть работу регулировщика, попробовать себя в роли водителя или пешехода.

Хочу такой сайт

Выражаем благодарность ст.лейтенанту Р.А.Ачкамову за сотрудничество и понимание важности обучения детей правилам безопасного поведения. (См.фотоальбом)