Группы детского сада

В ЧДОУ функционирует 12 групп общеразвивающей направленности:

Группа раннего возраста (дети третьего года жизни) - три общеразвивающих группы № 1 "Светлячки", №2 "Ладушки", № 4 "Смешарики"

Младшая группа (дети четвертого года жизни) - две общеразвивающих группы № 6 "Колокольчики", № 10 "Любознайки"

Средняя группа (дети пятого года жизни) - две общеразвивающих группы № 7 "Звёздочки", № 14 "Умнички"Хочу такой сайт

Старшая группа (дети шестого года жизни) - две общеразвивающих группы № 8 "Лучики", №11 "Почемучки"

Подготовительная группа (дети седьмого года жизни) - три общеразвивающие группы № 3 "Знайки", №9 "Искорки", №12 "Фантазёры"

Группа Знайки.pdf (скачать) (посмотреть)
Гр.Колокольчики.pdf (скачать) (посмотреть)
Группа Фантазёры.pdf (скачать) (посмотреть)
Группа «ЛУЧИКИ».pdf (скачать) (посмотреть)
Группа раннего возраста Светлячки.pdf (скачать) (посмотреть)
Группа Умнички.pdf (скачать) (посмотреть)
Группа Звёздочки.pdf (скачать) (посмотреть)
Группа Почемучки.pdf (скачать) (посмотреть)
группа Ладушки.pdf (скачать) (посмотреть)
Группа Любознайки.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРЕЗЕНТАЦИЯ ГРУППЫ ИСКОРКИ.pdf (скачать) (посмотреть)