Информационный бюллетень ГИБДД Екатеринбурга

Внимание!

Госавтоинспекция города Екатеринбурга напоминает всем родителям и законным представителям несовершеннолетних о том, что лучший способ научить ребенка правилам безопасного поведения на дороге – это личный пример, не ленитесь дойти до пешеходного перехода или дождаться зеленого сигнала светофора, ведь от этого зависит не только ваша жизнь!

Обязательно используйте световозвращающие элементы, для того, чтобы быть заметными на проезжей части и вблизи нее в темное время суток!

Соблюдайте правила правила перевозки детей в автомобиле! Учите ребенка соблюдать правила безопасного поведения в общественном транспорте, в том числе и железнодорожном! Воспитывайте в ребенке позицию грамотного пешехода, осознанно выполняющего правила движения для пешеходов! Хочу такой сайт

Повторите с ребенком правила безопасного управления велосипедом!

Усильте контроль за поведением ребенка на улице!

ПОМНИТЕ: БЕЗОПАСНОСТЬ РЕБЕНКА В ВАШИХ РУКАХ!

Анализ аварийности за 12 месяцев 2021 г.Екатеринбург - для ОО.pdf (скачать) (посмотреть)
ГИБДД СООБЩАЕТ за 12 месяцев 2021г.pdf (скачать) (посмотреть)
инф. бюллетень за 12 месяцев 2021г.pdf (скачать) (посмотреть)
Анализ аварийности за 02 месяца 2022 г. Екатеринбург - для ДО.pdf (скачать) (посмотреть)