Детский биатлон

10-11 февраля в нашем садике прошло спортивное развлечение «Детский биатлон»

Укрепление здоровья дошкольников – главная задача нашего детского сада. Педагоги ЧДОУ стремятся воспитать у детей привычки к здоровому образу жизни, вовлекают дошкольников в систематические занятия физической культурой, развивают скоростные, координационные способности, выносливость. Самые яркие впечатления дети получают на спортивных праздниках и развлечениях. Одним из них стал – «Детский биатлон».

Чтоб заниматься биатлоном,

Вовсе не надо носиться по склонам.

На стадионе мне и тебе

Бегать придется по ровной лыжне,Хочу такой сайт

В выбранную цель метко стрелять,

Стремиться к победе и побеждать!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 16.02.2022