До свидания, лето! Здравствуй новый учебный год!

Вот и закончилось солнечное, веселое лето и начался новый учебный год.

А на прощание с летом в нашем детском саду прошли праздники: «Праздник взросления» и «День знаний». Ребята участвовали в играх и эстафетах, веселились, танцевали, отгадывали загадки. Море радости, смеха, шума и веселья принесли детям необычные сказочные герои: «Веселые карандаши», «Говорящие попугаи», «Синий кит» и «Умный питон». Дошкольники еще долго будут вспоминать летние праздники и развлечения.

Хотя дошколята и не идут в школу, в детском саду тоже начинается 1 сентября - Новый учебный год!

А «Лето» поздравляет всех с началом учебного года, угощает детей и прощается с ними до следующего года!Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 07.10.2021