Что включает наша цена?

• Нахождение ребенка под присмотром квалифицированных педагогов с 7.30 до 19.30
  • Пятиразовое питание
  • Сопровождение медицинского работника
  • Занятия по программам детского сада, включающие занятия по обучению детей английскому языку, подготовке к школе (занятия по развитию речи, занятия по формированию элементарных математических представлений, занятия по ознакомлению с окружающим миром, занятия художественным творчеством и музыкой, опытно-экспериментальной деятельностью, проектной работой, занятия по развитию движений)

В стоимость детского сада входит психолого-логопедическое сопровождение, в том числе:

• Адаптация в детском саду
  • Первичная, промежуточная, итоговая диагностика развития речи детей, когнитивных функций, психо-моторного развития, включая периодические представления родителей
  • Постоянное психологическое сопровождение детей в группах
  • Занятия по формированию социальных навыков
  • Для детей с пяти лет - индивидуальные занятия с логопедом 2 раза в неделю по формированию речевых навыков и звукопроизношения
  • Консультация для родителей с 2-х лет
  • Психологические консультации для родителей и рекомендации психолога
  • Подготовка и проведение праздников (утренников)
  • Проведение спектаклей, выставок, экскурсий, познавательно-развивающих мероприятий в рамках утвержденного учебного плана

Родители регулярно получают информацию об изучаемых темах в рамках программы, рекомендаций от педагогов, рекомендации и упражнения для домашнего закрепления речевых навыков от логопеда